Летние новости

Уважаемые и любимые наши сотрудники, клиенты и просто читатели нашей странички!

В преддверии лета по старой сложившейся традиции предоставляем вашему вниманию очередное «собрание» - собрание новостей, планов, предложений, нововведений !!!

С радостью примем все предложения и пожелания.

Ко всем нашим клиентам будет ПРОСЬБА написать в комментариях (в Facebook) «ок» или «не ок», обязательно обсудить все «не ок» с вашим администратором !!Напоминаем: мы творим для вас, мы придумываем и рождаем новые мастер-классы, экскурсии и уроки только для вас и ваших детей, отреагируйте на это своим вниманием и помогите нам услышать вас…Спасибо, что уделите время прочтению следующей информации.

И так:

  1. Выпускной - ПРАЗДНИК в честь окончания учебного года планируем на 1 июня (на 18-00) по адресу ул. Урловская 21-а. Название праздника «Алло, мы ищем таланты… и показываем то, что уже нашли». Перед вами выступят наши лучшие учителя и специалисты самого разного профиля со своими учениками, АНИМАТОРЫ и участницы студии «МИНИ-принцесса»! Угощения и подарки - для самых активных!!!!!

  2. Внимание конкурс на лучший детский рисунок «ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ЛАДУШКИ»!!! старт конкурса 24 мая –окончание 1 июня!   Условия конкурса: ВЫ рисуете дома вместе с ребенком рисунок по теме, фотографируете рисунок (или рисунки) если их много, выкладываете у себя на страничке в ФБ и собираете «лайки» и перепосты» своих друзей!!! Обязательно пишете на страничке «ЛАДУШКИ», что вы участвуете в данном конкурсе !!! Рисунок, собравший больше всего лайков, станет победителем, а его создатели получат ценный приз, в виде абонемента в наш клуб на любую вечернюю программу! (театральная студия, английский язык, подготовка к школе, йога, ушу, восточные единоборства, рисование, беби-спорт и т.д.)  Объявление победителя 1 июня на празднике «АЛЛО, мы ищем таланты»

  3. Летний лагерь «4 СТИХИИ» работает уже с 1 июня. Главный вожатый – наш старший тренер, администратор клуба Княжий Затон - Ольга Владимирова (ее номер ), расписание уточненное и утвержденное ищите на нашей странице в ФБ с 30 мая.news6.jpg

  4. Психолог в дитячому таборі, ведучий тренер по стихїі ПОВІТРЯ – наш гештальт-консультант, дитячий психолог: Марія Жолтикова, член ГО "Українська асоціація фахівців з подолання наслідків психотравмуючих подій", автор проекту «Час підлітка. Я маю право бути». Більше про Марію можна прочитати на нашому сайті або на її сторінці в ФБ!!  

  5. Включение в стихию ВОДЫ будет происходить в шикарном месте на Трухановом острове - BrekeWaterCafe! Ведущий тренер –наш детский коуч Юлия Песоцкая !!!    Под ее творческим началом в окружении зелени и глади воды дети проведут 3 незабываемые недели, освоят водные виды спорта, основы самбо и дзюдо.  

  6. Стихия ЗЕМЛИ отвечает за способность создавать предметы высокого качества и быть творчески реализованным и поэтому именно все, что связано с творческой    деятельностью будет происходить в эту неделю! В эту неделю ваши дети порадуют вас продуктами своего творчества! Заканчиваться каждая неделя Земли будет мастер - классом по желанию за символическую доплату !!  Смотрите фото работ мастера в наших публикациях или на страничке Юлии Чергинец!

  7. Стихия ОГОНЬ-тренинг лидерства и личностного развития, реализован за счет недельных квестов в лесу или парке под управлением тренера и  кандидата в мастера спорта по дзюдо  и самбо Максима Чеботарева. В программе много движения, спорта, общения у костра и т.д.

  8. Запись в группы полного и короткого дня услуги «ДЕТСКИЙ САД» проводиться у администраторов и идет запись на следующий учебный год (контакты: Княжий Затон- Ольга и Урловская Лусинэ). Напоминаем, что вступительный взнос в наш центр составляет - 50% от стоимости выбранной услуги. От вступительного взноса на новый учебный год освобождаются те клиенты, которые отплатили выбранную услугу и забронировали место до конца текущего учебного года.

  9. С 1 сентября стоимость наших услуг немного изменится, в связи с увеличением стоимости коммунальных услуг, но не стоит волноваться - повышение цен будет не значительное и будут введены акции (сезонные абонементы), что позволит оставить стоимость стабильной и эквивалентной стоимости этого учебного года!!

  10. Новое расписание и цены смотрите с 31 мая на сайте, на странице в ФБ, на досках объявлений в наших центрах (если вы подпишетесь на рассылку новостей-расписание, стоимость и правила придут вам прямо на почту). Оставляйте ваши комментарии, и мы учтем ВСЕ!!!! пожелания.

  11. Мы хотим предложить вашему вниманию консультации-тренинги по здоровому питанию и оздоровлению организма через очищение и питание. С этой целью хотим познакомить вас с нашим новым другом - специалистом в данной области Юлией Рокос. Первый семинар состоится 2 июня!!!Спросите у администратора!! Следите за нашими анонсами! Давайте жить долго и здорово)))! это будет увлекательный и необычный тренинг с угощением вкусной и полезной едой и с подарками в честь дня защиты детей!! Спросите больше у нас, будем рады дать информацию о том, как жить без лекарств и оздоровить всю семью

  12. Документами для приобретения услуги «ДЕТСКИЙ САД» по-прежнему является: договор публичной оферты на сайте ladushki.kiev.ua,  заявление об индивидуальных особенностях и пожеланиях, копия паспорта родителя или опекуна, свидетельство о рождении ребенка, справка от педиатра и + СПРАВКА ОТ ПАРАЗИТОЛОГА.

  13. Услуга «ДЕТСКИЙ САД» организована с учетом всех ваших пожеланий, кормление и дневной сон обговорен в индивидуальном порядке и организован по вашим рекомендациям. СТОИМОСТЬ услуги с 1 сентября 2016 года -6000 грн в месяц, 400 грн в день; цена за сезон 15000. Стоимость питание 1000 грн. При наличии пропусков –возвращается сумма за питание из расчета 50 грн день. (важная особенность нашей услуги «детский сад» - во время тихого часа дети отдыхают на полу на матрасиках и у нас сопли не болезнь!!! Учтите это выбирая наш центр! Рынок подобных услуг насыщен предложениями- пусть каждый родитель найдет друзей для своего чада исходя из своей точки мировоззрения и уровня притязаний) news2.jpg

  14. С 1 июня просим вас следить за тем, что расчет за услуги СТРОГО С 1 по 1-е число! Перерасчет, при покупке услуги со средины месяца, производится администратором с учетом стоимости разового занятия. Услуга «ДЕТСКИЙ САД» ОПЛАЧИВАЕТСЯ по безналичному расчету, на карточный счет (приват 4149 6258 0613 1296 или альфа –банк4102 4412 4104 1776 Воробей Е.Л)

  15. Напоминаем, что ежесезонно наши тренера проходят тренинги повышения квалификации. Будем рады и благодарны, если вы, зная интересные новинки в сфере дошкольного воспитания, порекомендуете нам на период май-июль интересные темы для обучения и развития наших специалистов. Пишите в комментариях ваши пожелания, а если вы специалист в какой- то сфере, что может быть нам и вам интересно в плане сотрудничества, то пишите пишите пишите …Спасибо Фейсбуку, что можно так быстро получать и находить важную и нужную информацию.news3.jpg

  16. Новый совместный проект «ПРИМА_ЛАДА» с нашими друзьями, коррекционным центром «ПРИМАВЕРА» ДОРОГИЕ наши читатели и клиенты, знаете ли вы, сколько среди нас детей с аутизмом: с поставленным диагнозом и просто детей с аутичными компонентами, которых просто считают сложными детьми? Статистика утверждает, что каждый 68. И количество этих детей растет в геометрической прогрессии. Дети с аутизмом не умеют общаться, как все другие дети, но очень хотят научиться дружить и хотят видеть, как мир их принимает. Они верят (может где-то очень глубоко в душе, как говорится), что мир настроен к ним доброжелательно и готов их видеть и слышать. Дети с аутизмом, как и все другие, любят петь и играть, веселиться и танцевать, кататься на качелях и спускаться с горок, бегать, прыгать и радоваться! Мы, совместно с коррекционным центром «Примавера» решили провести лето с инклюзией (включением) наших детских миров друг в друга!

    ПОКА мы запланировали 10 экскурсий друг к другу! Возможно вначале это будет сложно и дети буду замыкаться, пугаться и идти в отказ, но наша задача пока просто показать разность детских миров, разность людей, разность эмоций и попробовать по взаимодействовать! Надеемся на поддержку!! news4.jpg

    Нас ожидает интересная и насыщенная программа знакомства. В эти 10 экскурсий мы побываем друг у друга на занятиях по логоритмике, лепке, развитии арифметических представлений по методу Марии Монтессори, посетим театральную студию и сделаем общую коллективную поделку!  Просим вас, дорогие родители, быть терпеливыми и милосердными во время начала данного проекта: мы бы хотели, чтобы и вы провели с детками разговор о том, как это важно быть дружелюбным и добрым к тем людям, которые отличаются, которые лишены чего-то ставшего привычным для многих.

    Центр «☘☘☘Примавера» primavera-kiev.in.ua находится в 100 шагах от «Ладушек» и летом мы будем совершать прогулки в хорошую погоду с веселым настроением!!!  ПОМОГИТЕ нам совершить эти важные 100 шагов к любви и милосердию!

    Нас ожидает много новых открытий… И конечно – много общего лечебного веселья!

    Программа стартует с 1 июня!!!!!

    Следите за анонсами!

  17. Хотим познакомить Вас с нашими новыми прекрасными партнерами по перевозке детей-с компанией BABY-Transfer: перевозка детей в специально оборудованных автомобилях с видеонаблюдением, лучшие автокресла для малышей, доставка ребенка в сад или доставка домой из сада, отчет о прибытии на место, постоянная связь с салоном…ну много много всего полезного и безопасного!!! Звоните сами, убедитесь (если вы скажете, что рекомендовали мы - будет здорово))) …Все для вас, вашего спокойствия и вашего news5.jpg

  18. Cписок экскурсий и передвижений в летнем лагере спрашивайте у вашего администратора после 1 июня, мы ещё собираем ваши предложения и рассматриваем все самые интересные варианты !!!!

  19. Подготовка к детскому саду - наше эксклюзивное направление! Это не развивалки (хотя похоже, спрос никуда не деть). Это период жизни ребенка, когда он проходит важнейший этап своего развития –разлучение с мамой: наша задача помочь маме и ребенку пройти все уроки данного периода, не набраться «хвостов» в будущее, весело и безопасно перейти на «самоуправление» и «саморегуляцию».  Подготовка к детскому саду продолжается мягкой адаптацией в 3-х часовых группах «Мир эмоций» и «Развитие речи», которые находятся под управлением того же педагога, что и подготовка !!!Ведущий тренер -Катя Буяновская!!!!!

    Параллельно будут проходит тренинги с мамами по «отпусканию» !!!Для Вас будут работать наши самые лучшие психологи Катя Буяновская и Наталия Омельченко, гештальтерапевты, авторы своих программ и методик.

    Рекомендуем их также в качестве семейных и детский психотерапевтов -для решения любой сложной ситуации.

  20. Наш замечательный педагог, помощник - воспитателя Юлия Чергинец предлагает вашему вниманию свой талант и приглашает на мастер-классы по изготовлению мягкой игрушки: из эко-пряжи крючком вы вместе с ребенком и с любовью создадите подарок себе или близким людям, который надолго сохранит воспоминания о детстве! На мастер-класс вам понадобиться всего лишь крючок 2 или 3 номер и терпение. Мастер –класс займет 2 дня по 4 часа (выходные или по желанию) и цена от 200 грн. Старт мастер класса от 2-х желающих!!!Подарите себе праздник!!!

    Ждем вас! Телефон Юлии

  21. 29 мая центр «Ладушки» учавствует в пробеге под каштанами в группе с Аленой Кучер!!!приглашаем присоединиться всех желающих (Связь с ответственным лицом по телефону )

  22. Также на территории центра «Ладушки» находится Продюсерский центр "Звёздное сияние». Он создан для развития и продвижения творческого потенциала детей и молодёжи. Пишите его основателю Сергею Власенко и выбирайте дополнительные занятия для школьников!!! news1.jpg

  23. Обновленный на лето и расширенный педагогический состав:

    • Ольга Владимирова - управляющий администратор Княжий Затон 13 (), тренер групп с 4 до 6 лет;

    • Лусинэ Пархоменко - управляющий администратор Урловская 21а () тренер групп 3-6 лет

    • Юлия Песоцкая - детский коуч, тренер групп 2-4 года; 

    • Катя Буяновская –детский психолог, тренер групп 1-3 года;

    • Юлия Лысак - тренер групп 3-5 лет, педагого по вокалу, хореограф

    • Сергей Черненко - духовный наставник, тренер по йоге и ушу

    • Мария Жолтикова - детский психолог, тренер для подростков

    • Владимир Молочковский - тренер по изучению английского языка

  24. Хочемо також звернути вашу увагу на досвід та навички нашого практичного психолога Катю Буяновську. Її здатність вирішувати глибинні дитячі проблеми не раз ставали запорукою налагодження гармонії у відносинах з батьками. Знання, здобуті нею під час багаторічного навчання на спеціалізованих освітніх психотерапевтичних програмах: гештальт-терапії та казкотерапії неодноразово демонструвались нею в роботі як з малюками так і дітьми старшого віку. Варто наголосити, що Катя взяла участь більше чим в 30 психологічних тренінгах та освітніх програмах, з якими Ви можете ознайомитись в її резюме на нашому сайті. Працюючи в нашому центрі Катя️ й надалі продовжує удосконалюватись, зокрема на даний час вона поглиблено тренується на терапевтичній програмі «Психологічні навики роботи з дітьми», яка існує в рамках дитячого напрямку єдиного акредитованого в Україні Європейською асоціацією психотерапії - Київського Гештальт Університету.     Пишіть або телефонуйте в будь-який наш клуб!

  25. Предложение МАСТЕР-КЛАССОВ

«КЛУБ юных Мастеров» НА ЛЕТО: ЗВОНИТЕ нашим администраторам() и выбирайте свою тему:

Клуб юных мастеров

  • Витражное декорирование баночки аудитория 6+ (время 1ч30мин перерыв 15 мин) цена: 200грн

  • Винтажный декор цветочного горшка из джгута аудитория 6+ модуль 60мин перерыв 15 мин цена 300грн

  • Винтажное декорирование шаров из веревки аудитория 6+ (время 1.30мин перерыв 15 мин) цена: 150грн

  • Воробей из пряжи, аудитория 6+   время 1ч30мин цена: 250грн

  • Игрушки из помпонов аудитория 4+ (время 60 мин перерыв 15мин) цена 150 грн

  • Игрушки из помпонов для детей 6+ (время 1.30мин перерыв 15мин) цена 150грн

  • Игрушки –котик из носков аудитория 10+ (2ч30мин.) Цена 200грн

  • Вязанный одуванчик крючком аудитория 8+ модуль 2 часа с перерывом 15мин цена: 200грн

  • Изделия из вермишели.  аудитория 6+   Время модуль 90мин перерыв 15мин. Цена :150грн

  • Кукла-мотанка из пряжи 8+ модуль 2ч перерыв 15мин) цена: 200грн

  • Вязанная игольница аудитория 8+ (пряжа крючок,) - цена 200грн

  • Часы-   аудитория 8+ (модуль 90мин с перерывом 15мин) цена 250грн

  • Картина из кофе для детей   8+ (модуль 90мин перерыв 15мин) цена:250грн

  • Мотанка для малышей 5+ (модуль 60мин перерыв 15мин.)   Цена 150грн

  • Фигурки из фетра для деток 6+ (модуль 60мин, перерыв 15мин)- цена 250грн

  • Подставка под чашку из фетра для деток 6+ (модуль 60 мин перерыв 15 мин.) --цена 200грн.

  • Барашек   8+ модуль 2ч30 мин перерыв 15мин -цена 200грн.

 

Вязание мастер–класс для тех, кто умеет держать крючок и делать петли сложность 2 класса

  • Миньон 2 урока по 3-4 часа цена 300грн

  • Вязанный олень 2 урока по 3-4 часа+ и (задания на дом) цена:500грн

  • Кукла Маша 2 урока по 3-4 часа   цена:300грн

 

Желаем всем насыщенного и яркого лета!

Следите за нашими анонсами и тогда точно Вы не останетесь не у дел))))

 

С любовью ваши «ЛАДУШКИ»

Всё будет ЛАДУШКИ :-))

___________________________________

С любовью Автор идеи и Учредитель сети Эко-центров развития детей "ЛАДУШКИ",детский психолог, гештальттерапевт

Елена Воробей (фейсбук); Вайбер +380508177174

ladushki.kiev.ua